"Не вижу необходимости в вакцинации, так как мое животное...содержится в идеальных домаших условиях ... негуляет на улице... гуляет, но всегда на поводке"
К сожалению, столь распространенное заблуждение владельцев опасно для их животных, так как заболевания передаются различными способами:
воздушно-капельным путем,
через биологические жидкости (слюна, мокрота, моча, кровь и др.),
укусы насекомых и др.
Иными словами, Вы можете принести источник заболевания в доме с руками, на обуви, Ваше животное может выбажать на лестничную клетку приветствовать Вас и обнюхать укромные уголки подьезда.
Гуляя в экологически чистых местах, как можно гарантировать отсутствие источников заболевание там, ведь больному и выздоравливающему животному тоже необходимо свежий воздух, что уж говорить, о вездесущих крысахпереносчиках опасных заболеваний, которые не спрашивают где им гулять.
Записаться на прививку можно по телефонам:
057-786-25-36 050-634-51-67
097-927-46-53 066-780-49-87
068-367-59-05